Покрасить ткань краской для волос
Хочу покрасить хлопковые джинсы черной краской для волос. Не знаю стоит ли добавлять перекись водорода, она вроде как отбеливает, но и дает впитаться краске лучше. Да и без перекиси краска совсем не черная. Стоит ли рисковать?
ткань после покраски будет линять, мне так кажется, я бы не рисковала, купите краску специальную для ткани.
покрасит когда все вместе. и не отстирывается потом нифига.. . знаю т. к. сотни раз красила волосы и краска попадала на одежу. хрен потом отстираешь, и краска берется хорошо, не то, что на волосах - не смывается после 4 раз...
Почему бы просто не купить краску для ткани?
морду покрась
Сначала проведи этот опыт на старых изношенных джинсах, которые выкинуть не грех. Проще купить черные джинсы...