про что фильм вскрытие? подробное описание пожалуйста

CheRRy Знаток (309), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Блэк металист поневоле Гений (64143) 9 лет назад
там про студентов или подростков (давно смотрел) которые попали в аварию и обратились за помощью в ближайшую больницу.
Там еще был сумашедший дохтор, который надеялся спасти свою жену
Остальные ответы
sepho Мыслитель (6408) 9 лет назад
Завязка обычная: герои напились и поехали в путешествие, но тут неожиданно случается авария. И тут случайным образом проезжает машина скорой помощи, которая отвозит их в больницу, которая находится в забытой глуши. Поначалу все хорошо, доктора отзывчивые, но вскоре ребята поймут, что они станут частью кровавых и садистких экспериментов.
Alya Мастер (1139) 9 лет назад
Компания друзей, едущих на автомобиле, попадает в аварию. Прежде чем ребята успевают позвонить куда либо, прибывает карета «скорой помощи» . Их увозят в больницу расположенную неподалёку, весь персонал которой ведёт себя очень странно.

По ходу фильма становится ясно, что главный врач больницы, проводит над людьми ужасающие эксперименты, цель которых — найти средство для спасения смертельно больной жены…