Купил магнитолу, в коробке нет шнурков никаких, так и должно быть?

Стрижающий Меч Мыслитель (8962), закрыт 9 лет назад
К автоэлектрику еду только на следующей неделе, хотелось бы быть подготовленным. Мафон сняли с витрины, в комплекте все: пульт, кейс, кронштейны. В инструкции почему-то нет ничего о комплектации.

У меня в машине уже стоит магнитола, хватит ли штатной аудиоподготовки?
Авто Приора, магнитола сейчас стоит штатная, буду ставить
Pioneer MVH-X460UI
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Должен быть шнур !
Требуйте у продавцов до укомплектовать!
Так как такой шнур вряд ли вы найдете в магазине !!!

Источник: Автоэлектрик
Супер cпецагент DimaskinМастер (2444) 9 лет назад
да и к этому шнуру переходник евро надо или просто евро разъёмы для подключения, чтоб не резоть провода штатные! тогда по горантии поменяешь! а с мафоном идут всегда штатные провода как тебе показали
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223749) 9 лет назад
Езжайте к электрику. Скажет что надо купить-поедете и купите. Не порите горячку, а то останетесь с лишним разъемом в кармане. Или сам электрик купит что надо.
Станислав Смирнов Гуру (2743) 9 лет назад
Шнурки быть должны. Как вы будете конектить Пионер с штатной проводкой?? ? Практически у каждой магнитолы свой коннектор на корпусе.
Allekc 53 Просветленный (26571) 9 лет назад
По пути к автоэлектрику забеги в магазин и купи колодку к выходу магнитолы (если действительно нет в комплектации) . На ней выходные провода разной, но стандартной расцветки. Автоэлектрик запросто подключит к бортовой разводке по цвету-иначе-по звуку, крутя фейдер и баланс на магнитоле.