10 лет назад
от

Проблемы с телевизором

Здравствуйте. У меня проблемы с телефизовором LG, не ЖК. Вот уже 2 дня, как он показывает только фиолетовый экран, иногда с полосами. В меню ничего не нашел. Мастер пока прийти не может, что можете посоветовать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

магнитом кто-то поводил, размагничивать нужно, если выше сказанное не поможет. Фото бы вставил, а так в раздел к экстрасенсам .

Попробуйте вынуть вилку из розетки минут на 15..20.

Ерунда, кинескоп намагнитился. Бывает такое. Нужно размагнитить его электромагнитом и всё вернется на место.

Кинескопу кранты!