Полное удаление

Дмитрий Косенко Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Ребят, как мне полностью удалить гта 4 с компа. Т. е. чтоб не оставалось файлов, и даже в скрытых папках файлов гта 4 не было. Как будто я купил себе ноут только что. Без единого файла. И сохранений своих тоже чтоб не было. Опишите плиз где находятся файлы.
Голосование за лучший ответ
Сергей Крючков Мыслитель (6033) 9 лет назад
Используй для удаления Revo Uninstaller (free). Или Uninstall Tool. Эти программы хорошо чистят "хвосты" после удаления софта.