Соседи постоянно бухают и шумят. Что делать? Не хочется вызывать полицию, потому что, когда трезвые-такие милые и вежливые.
1) поговорить, когда трезвые
2) поговорить, когда выпившие
3) присоединиться, когда выпивают, рассказать о своей трудной жизни и о том, как тяжело не высыпаться.
4) вызвать ментов от других соседей
Пока не начнёшь бухать вместе с ними-покоя не будет-нет точек соприкосновения.
Если так уж борзеют, то надо приструнить. еще раз поговорить
Поговорите с ними об этом, когда они трезвые (если общаетесь)
Или после 11 смело звоните в полицию и жалуйтесь.
Или же смиритесь.
Выбор за вами
Милые.. . да шлите их на х...