Добрый вечер! Погадайте пожалуйста. В каком году у меня родится ребенок? какого пола будет? Татьяна - 21/08/1984

Фея Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Ребенок будет уже осенью следующего года, а родится через определенний срок, и будет мальчик
Остальные ответы
Только для него... Знаток (389) 9 лет назад
Мальчик в 2016
мне так кажется
Источник: не маг и не таролог.. отпишитесь по результату))
C B Мудрец (14753) 9 лет назад
Никогда не родится, ТП.
Din@ Gomez^) Знаток (336) 9 лет назад
Родится вот незнаю когда но пол вижу что мальчик но я бы сказала кагда родиш но кагда зачали ???
Пулемет Мастер (1674) 9 лет назад
ноябрь 2016 - Январь 2017 девочка, без патологий, соблюдайте во время вынашивания диету для беременных.
Влад Карелин Профи (661) 9 лет назад
декабрь 2016- январь 2017,мальчик, без отклонений, не кормите покупным молоком, иначе могут появиться отклонения
Алла Гайдук Ученик (104) 9 лет назад
В следущем году, девочка.
mara Мыслитель (9092) 9 лет назад
В первом случае должен бы быть мальчик, но родится дочь. Вторая будет тоже дочь.
николай сажнев Ученик (92) 9 лет назад
срочно бросай всё и ко мне. мальчик будет через 9 месяцев. и не затягивай с этим вопросом, время то идёт.
Никита Карпов Ученик (52) 9 лет назад
Мальчик в 2016мне так кажется
Сама Нежность Волшебная Лапка Мыслитель (8132) 9 лет назад
гормональный сбой - гармоны трескали так понимаю - не проходимость труб малыша пока не вижу
Артём Малеев Ученик (114) 9 лет назад
Мужичёк, здоровый, наверно в 2017.
Арина Попова Ученик (103) 9 лет назад
Когда перестанешь так фотографировать себя, тогда и появится ребенок