Помогите пожалуйста понять мужчину. Что будет между ними дальше?

Вишенка) ) Ученик (195), закрыт 2 недели назад
Встречаемся год, раньше всё было замечательно, он признавался в любви, и я действительно чувствовала что нужна и любит. Но была большая ссора, после которой он изменился нет того что было раньше. Говорит что это я изменилась и стала другая. Иногда кажется что он хочет расстаться со мной.
Действительно ли он хочет расстаться? Любит меня? Или и не любил никогда? Есть будущее у нас?

Светлана 17 июня. Андрей 25 июля
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32851) 2 недели назад
Действительно ли он хочет расстаться с вами? - он сам не знает на данный момент, 50 на 50 выпало. Может и расстаться с вами, и обратно к вам вернуться, но относиться к вам будет по-дружески.
Что к вас сейчас чувствует? - его чувства к вам угасли, осталась привычка. Скучно ему с вами в эмоциональном плане.
Есть будущее у вас до конца 2024 года? - ваши отношения достигли потолка и предела, вы и он всё, что могли, уже взяли из этих отношений, и дать друг другу вы больше ничего не сможете; всё на убыль идёт. Тут выпали ваши сильные страхи и опасения, что Андрей от вас уйдёт окончательно, и вы одна останетесь.
Вишенка) ) Ученик (195) 2 недели назад
Спасибо вам большое за ответ! Буду вам признательна если посмотрите. Появится ли симпатия, любовь, страсть ко мне? Или уже нет?
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (326970) 2 недели назад
давно расстался...вернулся в семью...
Дмитрий Донцов Высший разум (2553319) 2 недели назад
О расставании думает, но из за чувств не может на это решится. Причина разлада в том, что вы захотели большего и хотите развития отношений, чего он не планировал.
Вишенка) ) Ученик (195) 2 недели назад
Спасибо вам огромное за ответ! У него всё таки есть чувства ко мне, любит?
Аля АляУченик (3) 2 недели назад
Можно вопрос?
Kaleuen Мыслитель (5117) 2 недели назад
Да нет, знаете, чувства у него к вам есть, но незрелые. Он сам немного инфантильный, может, в силу возраста (вы не написали, сколько лет вам обоим), а может, и сам по себе. Некоторые мужчины так и остаются всю жизнь на уровне развития подростка. Вы для него - та сила, которая может здорово перетряхнуть его жизнь, очень сильно изменить ее - чего он боится и не хочет. В целом чувства-то есть! Просто вот такой он - не готов решиться на что-то серьёзное.
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 недели назад
Я попал! Вообщем я прошёл собеседование в компанию озон. Я думал что меня не возьмут. А мне позвонили и пригласили на оформление. Теперь страшно. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Вишенка) ) Ученик (195) 2 недели назад
Спасибо вам большое за ответ! Он с 1985 года. А я 1975.
Марка Почтовая Оракул (82169) 2 недели назад
Май пройдет без особых перемен