Skyrim (Скайрим) : Помогите с проблемой - заработок денег в полном дополнение.

Скачал все категории Скайрима (Давнгард, Драгоборн, ХертФайрес) , а продукты стоят намного дороже чем в простом скайрме.
К примеру - кожа не 10 золотых стоит а 26+ (прокачал торговца чуть-чуть) . То есть деньги мне в кузнице не заработать.... и наверно в алхимии тоже. Что делать как деньги заработать?

Это не дополнения, это патчи цены пофиксили. Но вообще в Skyrim-е у меня никогда проблем с деньгами не было, как и в любой другой части денги буквально валяются под ногами. Но вообще в пещерах собирайте все, что попадается под руку и отдавайте спутнику - пусть тащит, а потом уже продавайте, дальше - возле убежищ драконов всегда есть сундуки, в которых прилично золота. Квесты Темного Братства и Гильдии Воров, а также поручения от управителей ярлов нормально оплачиваются.
Ну и воровство: зайдите днем в магазин и подождите до ночи, пока хозяин не пойдет спать и украдите все, что плохо лежит. С нужным перком у вас торговцы будут покупать краденое (а своровать можно вещей на очень крупную сумму) . Дальше, орку-библиотекарю можно продавать Древние Свитки, после завершения соответствующих сюжетных линий. Ну и Dragonborn - задания там очень хорошо оплачиваются, так что немного прокачайтесь и отправляйтесь в Солтсхейм:)