Почему нац. гвардию называют гвардией, а не по результатам их "подвигов" - КАРАТЕЛЬНЫМИ ВОЙСКАМИ?

21.09.14. Сообщение от батальона "Оплот".

"Добровольческие" батальоны Нацгвардии используют режим прекращения огня, чтобы грабить местное население.
Бойцы батальона „Оплот“ сообщают о том, что в пос. Пески, г. Марьинка и в г. Красногоровка (ДНР) бойцы батальонов „Днепр-1“, Нацгвардии и иностранные наемники поделили между собой населенные пункты на зоны влияния. Более того, между зонами контроля поставлены растяжки. Под предлогом захода войск и обстрелов они загоняют мирных жителей в подвалы, а сами грабят население. Выносят все: посуду, нижнее белье, бытовую технику, вырывают БТРами ворота. Все награбленное вывозится контейнерами. Украинские солдаты, опасаясь быть похороненными неопознанными, выкалывают на теле свои ФИО. Сотрудники больниц Донетчины, в которых лечатся раненые украинские солдаты, сообщают, что солдаты ВСУ выкалывают у себя на теле ФИО и год рождения. "https://www.youtube.com/watch?v=TsOcgxLIoQI

В зоне отдыха в 10 километрах от Луганска бойцы батальона "Айдар" украинской нацгвардии утопили женщину. Предварительно ее связали по рукам и ногам и жестоко пытали: сломали ей челюсть и отстрелили палец.

По словам ополченцев, судя по всему, айдаровцы убили не только мирную жительницу Донбасса, но и своих же соратников – добивали их при отступлении. Один из обезображенных трупов нацгвардейцев был найден в гольф-клубе, там же обнаружили американский сухпаек и чешско-английский словарь, передает LifeNews.

гены "полицаев"....

Учитывая общий уровень украинской армии, видимо это для них на самом деле гвардия. Хотя по сути- просто фашистская шваль.

пидора как не крути.... а со всех сторон пидором и останется