Бьютилэнд
+1Сколько раз на день нужно пить морковно-свекольный сок для поднятия гемоглобина? ? Чем еще повысить гемоглобин?
Поднимается гемоглобин долго и нудно. Сначала необходимо устранить причины анемии. Препараты в виде таблеток принимаются до еды. могут вызывать тошноту. перед контрольным анализом крови за неделю эти препараты отменить
Сорбифер Дурулес - по 1 табл. 2 раза в день.
Продолжительность - по анализу крови.
Какой способ достигнуть повышения гемоглобина на 40-60 ед, за 2-3 дня?
Способы повышения гемоглобина (разные) длинны (по продолжительности) и не
эффективны (по действию). А Ваще непонятно кто-ваще, тупой, как валенок.
Есть способ быстро достигнуть повышения гемоглобина на 40-60 ед, за 2-3 дня. Пишите-в личку (на Мой мир-оставьте сообщение).
Источник: личный опыт
Говядина мясо. Сок бесполезен