Выгодно ли производить цементно песчанную черепицу на Украине ?

Taras Datsko Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6375) 15 лет назад
Не знаю как на украине но у меня один друг в россии все пытался этим делом заняться - сбыт так и не организовал. Это можно где люди состоятельны хотя бы поскольку постольку и много частных домов. Короче самое главное сбыт. Но ваще -то не советовал бы. Выбери лучше что-нибудь другое.
Остальные ответы
Natali Zuzu Мудрец (18687) 15 лет назад
Почему нет?
В Украине сейчас строительство идет полным ходом.