как в контакте в диалоге, найти сообщения с одним человеком пересланные другому человеку?

Аришка Абрамова Ученик (205), закрыт 10 лет назад
переписывалась с подругой, поделилась, что мне написал друг и переслала ей сообщения от него, чтобы лишний раз не перепечатывать.
Лучший ответ
Никита Соловьё в Профи (987) 10 лет назад
Берешь входишь в разговор с тем человеком, потом загруженное сообщение которое ты переслала и смотришь его.
Остальные ответы