Помогите вставить видео в презентацию! очень срочно (( Ребенку на конкурс, а сдавать сегодня уже ((

Светлана Михайлина Профи (889), на голосовании 9 лет назад
В оформление работ добавили обязательно видео. Не думала то так сложно будет это сделать (
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 9 лет назад
А как мы поможем. У нас под рукой нет вашего компьютера.
Светлана МихайлинаПрофи (889) 9 лет назад
ну есть такая волшебная вещь как электронная почта, или хотя бы ссылкой где про это можно почитать.
у меня видео в формате MOV и AVI и ни одно не проигрывается
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) Есть такая вещь -поисковик GOOGLE.Там можно поискатьОткуда нам может быть известно -куда вставить, откуда,...
Татьяна Карпенкова Мудрец (19727) 9 лет назад
ru.wikihow.com
в верху будет его поисковая строка
там пишем
Как добавить видео в PowerPoint
Первый результат поиска - ваш

Как вариант в яндексе пишем то же самое, выбираем какую-нить статью в результатах