мы находимся на территории грузии и не можем попасть на территорию РФ без визы, а в визе нам к сожалению отказывают

elen elen gogidze Знаток (347), закрыт 10 лет назад
не могли бы вы выслать образец доверености для вступление в наследство! так как мы находимся на территории грузии и не можем попасть на территорию РФ без визы, а в визе нам к сожалению отказывают заранее спасибо !!
Лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31592) 10 лет назад
Лучше удостоверьте у грузинского нотариуса заявление о принятии наследства и отошлите нотариусу, который должен вести наследственное дело. Можно ли в Республике Грузия подготовить документ на иностранном языке (в данном случае русском) ? Сроки можете пропустить - 6 месяцев с момента смерти наследодателя. Самое главное - принять наследство, а оформить его никогда не поздно. В Эстонской республике закон позволяет делать документы на иностранном языке.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 10 лет назад
Написать доверенность человеку у которого нет проблем с выездом, что бы он от вашего имени произвел необходимые действия.
Жанна Санкт-Петербург Мыслитель (5029) 10 лет назад
А кто будет Вашим доверенным лицом. Если человек, проживающий на территории России, то пусть он сходит к нотариусу и возьмет у него образец такой доверенности и перешлетВам.
Если поедет кто-то из Грузии-ну тогда пишите в личку, пришлю образец.
А где собираетесь удостоверять такую доверенность?