Как выпросить родителей купить на новый год PlayStation 4? подскажите как выпросить у родителей купить ps4

Дополнен

+infamous sekond son

Думаю, что нужно, скажем так, нравиться родителям - учиться на отлично, помогать им по дому и т. д.

Спросите у родителей - предложите им условия.

Но!! ! Вы в курсе, что игры для неё тоже недёшево стоят?

До 18-ти учиться хорошо, а после армии устроишься на работу и купишь себе СРАЗУ ШЕСТУЮ (если твоя девушка не залетит)

постарайся закончить четверть на пятерки (или полугодие) . а ваще я себе сам всегда покупал такие девайсы, никогда не просил бабла)