Top.Mail.Ru
Ответы

Саша купмла 2 буханки хлеба за 18 руб и 4 пирожка по 16 руб Сколько он заплотил за покупку хелм ип плиз

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

1)18•2=36(руб) потратил на хлеб. 2)16•4=64(руб) потратил на пирожки. 3)64+36=100(руб) . Ответ: он заплатил за покупку 100 рублей. ^_^

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Это что задание такое; Покупала Саша, а расплачивался он

Аватар пользователя
Гуру
10лет

18*2+4*16=100 he,/