Он пришёл пьяный, она его выгнала, он ушёл к другой, она обвинила его в измене, но ведь виновата же она сама?
Знаете, анекдот вспомнила на эту тему. .
в общем. .
просыпается муж утром. . голова раскалывается. . ничего не помнит. . подходит к нему жена:
- Дорогой. . вот тебе пиво. . если нужно, я и по крепче принесу. . давай. . дорогой. . поправляйся. .
- А что вчера было?
- Ну. . ты пришёл домой пьяный. . буянил. . потом лёг. . уснул. .
- А чего ты такая заботливая и внимательная?
- Когда я стала тебя раздевать. . ты как закричишь: "Отстань от меня! Я женат! ! !"
Ну если серьезно - то вообще-то в разрыве виноват он: нажрался то первым он а не она - а может он пьяный не своем уме и она его просто испугалась? ? ( По статистике две трети убийств - результат пьяного скандала) А он сразу изменять. Он виноват в квадрате. А вообще без разницы: мужик который лезет на все что попало при любой ссоре - это не мужик - выгнала - и правильно - это мусор
это смотря что брать за точку отсчёта!
Да, когда замуж за такого выходила плохо подумала. Нах такой вообще нужен. .
Пьет, гуляет...
Нет.
вряд ли бы он ушел к другой, если бы её не было !!
т. е. изменил давно .. до того как выгнали.