АНТИБИОТИК ПРИ ПАНАРИЦИИ?? ? КАКОЙ АНТИБИОТИК В КАПСУЛАХ ПИТЬ ПРИ ПАНОРИЦИИ?? ? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ???СПАСИБО.
антибиотик уничтожит всю микрофлору, а на ее место придут грибы! это ещё хуже. не пейте антибиотики, лучше от паразитов лечитесь. сходите к врачу!
Можно лечиться, пить корни лопуха, (лопух это типа природный антибиотик) , и в более сильный настой погружать больное место. Или то же самое но: Подорожник.
Цефтриаксон смешивать с Димексидом и Новокаином и прикладывать повязки.
не поможет. либо вскрывать либо привязывать подорожник.
Амоксициллин - группа синтетических пенициллинов, хорошо работает при кожных инфекциях. Как раз есть в капсулах.
А вообще, надо к хирургу. Эти штуки очень опасны тем, что могут вызвать заражение крови, а это уже все.