Что делать если еле схватывает и не заводится газель 4216
Гоняешь гоняешь еле схватит с дитанирует и все, 2 акума посадил, уже не знаю что делать.
двигатель какой? система зажигания, мало информации у вас, ей скорее всего не хватает топлива, если схватывает и не заводится. А может и форсунки переливают.
Регулятор холостого хода, свечи, провода, форсунки забиты и т. д. и т. п. С инжекторным движком только на диагностику в СТО или ...свой бортовой комп, Мультитроникс какой. Бывает, что достаточно ошибку сбросить и потом никаких проблем, что было и не понятно.