не могу продать квартиру что сделать помогите

Qri**** Qri**** Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Хочу продать квартру но никто незвонит ни спрашивет что можно сделатьиз за чего так а так цену снизили и евроремонт
Голосование за лучший ответ
Oddly Enough Оракул (96944) 9 лет назад
Попробуйте обратиться в агенство недвижимости.
Александр Мастер (1760) 9 лет назад
в разные страницы выкидывайте, риэлтора попробуйте
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
можно попробовать рунами ускорить продажу.
Радуга ..... Оракул (65012) 9 лет назад
я ваще советую подождать, просто так тормоз не возникает никогда!
значит она вам еще самим нужна удачи. сдайте военной семье и деньги будут и сами поймете от чего она пока не уходит....
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
с мозгами то дружить надо, товарищи! . какая на хер магия гороскопы гадания при продаже или покупке??.. Вы что, с ума спятили? . ониж только лохов и ждут.
Алёнка Мастер (1750) 9 лет назад
смените риелтора! ))) Или обратитесь к таковому, если еще не было....
Ярослав Гордеев Гуру (4298) 9 лет назад
Скорее всего у вас перекрыт денежный канал .
Из за этого финансовые сложности .
Вам нужен ритуал на открытие денежных потоков, и тогда квартира быстро продастся, и с деньгами проблем не будет возникать.