Уважаемые маги тарологи крик души помогите мне разобраться

Alisa NL Ученик (7), открыт 3 дня назад
Очень прошу вас помогите разобраться , готова даже отблагодарить если кто нибудь подробно сможет просмотреть

Несколько лет назад бросила человека , но почему то после этого встречались с ним везде и он хотел встречи , всегда его игнорировала , вчера впервые в жизни за несколько лет пошла с ним встретиться и узнала такую новость после которой не могу придти в себя , хотелось бы спросить моя ли судьба этот человек , есть ли чувства у него ко мне будем ли вместе в итоге все таки примирение будет между нами в будущем или пути разошлись и мне стоит его взять и отпустить

То есть вопрос будет ли примирение или каждый пошел своей дорогой
Дополнен 3 дня назад
Елена 14.07

Михаил 14.05
9 ответов
Фея на лабутена$ Гений (62277) 3 дня назад
Вы хотите Шанс на семью ,но он уходит в Повешенного, ситуация зависла, либо в Жертву вошли, хотите равноценного энергообмена ,6П ,а всё это в 8 М уходит, ограничения , бездействие.У него проблемы фин.характера ,5П ,он на дистанции держит Вас, манипулятор...по итогу ,СА Башня... разрушение.?ну вот так выпало ...
Alisa NLУченик (7) 3 дня назад
Приветствую вас как все верно написали манипулятор , несколько лет уже сижу одна без отношений и каждый день думаю лишь о нем , ни с кем не была ни до ни после него , подскажите то есть итог такой что вместе не будем , не по судьбе он мне , не мой человек ? Мне просто всегда вот все 7 лет казалось , что моя судьба он и нужен мне и не общалась даже с другими
Фея на лабутена$ Гений (62277) Alisa NL, он манипулятор,на отношения серьёзные не готов.
Alisa NLУченик (7) 3 дня назад
Как вас отблагодарить , может на телефон вам положить фея ?
Фея на лабутена$ Гений (62277) Alisa NL, тут я смотрю, по своему желанию,когда мне хочется,на личных консультациях платной, потому не парьтесь, даже !
lusi deshe Просветленный (26197) 3 дня назад
Фея на лабутена$, https://otvet.mail.ru/question/238850050 посмотрите пожалуйста вопрос . Спасибо.
sUnset man Искусственный Интеллект (998546) 3 дня назад
помиритесь
lusi desheПросветленный (26197) 3 дня назад
sUnset man, https://otvet.mail.ru/question/238850050 посмотрите пожалуйста вопрос . Спасибо.
Елена Елена Гуру (3094) 3 дня назад
https://t.me/ElenaMirTaro переходите на канал, там есть расклады подробные, можем посмотреть завтра
QueenOfHearts Мудрец (14691) 3 дня назад
. Несоразмерность в представлениях, карта предсказывает негатив и проблемы.
Анна Шевлякова Просветленный (37786) 3 дня назад
Каждый пошел своей дорогой. Сейчас вы испытываете жалость к нему, это вас и держит рядом с ним
Софья Оракул (51593) 3 дня назад
примирение будет
перспективы у пары туманные
проблема скорей психологического,чем эзотерического характера.
те со стороны энергетики никаких вопросов шансы построить крепкий союз вполне хорошие
а вот со стороны психологии...у вас слишком разные ожидания от себя от семьи от партнера
Alisa NLУченик (7) 3 дня назад
Доб день картами смотрели вопрос или нет

Как помириться то если от него уже беременна другая и манипулирует как хочет все равно ведь привяжет к себе она его