Нужна Ваша помощь по произведению "Собачье сердце" Булгакова
Нужно написать о том как люди жили в то время ( по книге) . Как одевались, какие были вывески и магазины и т. д и т. п. Помогите, пожалуйста. Буду очень признательна :)
Иногда с фэнтези нужно переключаться на таких авторов, как Булгаков.
Кстати, в то время его относили к фантастам. И Гоголя в свое время - тоже.
сабж: времени нет, но я и не планировала время на чужие уроки
Да возьмитесь сами за это благородное дело. Это история о первых годах советского государства, недавно закончилась Гражданская война, страна начинала движение к светлому будущему - к коммунизму.
Есть такая серия издательства "Молодая гвардия" - "Повседневная жизнь человечества". Там, кажется, была книга об этом времени. Найдите и почитайте, интересно же.