Болит зуб...

Рудуду Профи (749), на голосовании 9 лет назад
Удалили нерв из зуба, врач прочистил каналы, запломбировал их и поставил пломбу. К вечеру зуб начал ныть, боль отдает в язык, в соседние зубы, в верхнюю челюсть, постоянно болит голова от него. Обезболивающие помогают на пару часов. Сегодня пошел уже 3 день, та же песня.. . все болит, на зуб нажать нельзя - боль резкая, прям вступает. Но если начинаю на этот зуб накусывать, первые секунды болит а потом вроде и нет. Подскажите что это может быть? Не доконца удалили нерв? Воспаление?
Голосование за лучший ответ
Мяшка @ Мыслитель (8164) 9 лет назад
Ого! Как Вы долго терпите! Я бы на следующий день пошла переделывать, у них гарантия есть. Может воспаление пошло и Вы скоро зуба лишитесь! Бегом к врачу!