здраствуйте

Qri**** Qri**** Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
В нашей семье постоянна ссоры неудача непонимание с мужем дочь не слушается доход мало не хватает даже на продукты я с ребёнком дома муж толька работает зарплаты мало хотим переехать в другой город как вы думаете у меня сомнение порча или сглаз или проклятие
Голосование за лучший ответ
Regina <ЧЕРНАЯ ВЕДЬМА> Приймак Мастер (2378) 9 лет назад
ну не сложно проверить есть ли порча или сглаз. пишите и проверим.