Погадайте, пожалуйста) Кто проявится ко мне в ближайший месяц и с чем?)

Адель Гасанова Просветленный (40366), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Транслировать свой негатив в мою сторону не советую-аукнется. Если вы с добром-то и вам блага!
3 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121557) 3 дня назад
Четверка Жезлов в перевернутом положении говорит о том, что в ближайшем времени ты можешь столкнуться с некоторыми препятствиями или задержками. Возможно, кто-то из прошлого попробует вернуться в твою жизнь, вызывая некоторые неприятности. Будь готов к тому, что придется преодолеть трудности и быть настойчивым, чтобы достичь своих целей.
Чудофея Эля Мастер (1493) 3 дня назад
Туз кубков.
самое благоприятное развитие ситуации и скорые позитивные изменения в судьбе. На вас нахлынет новая любовь, а в жизни начнется позитивный период, который оттолкнет прочь все переживания, сомнения и тревожные мысли.

А что если бы выпала тройка мечей, и расклад был бы не такой благоприятный. Неужели вы ждёте только благих откликов? Вы же должны понимать,что позитивные мысли не всегда притягивают позитив.

В любом случае я за вас рада, и пусть все случится так как вы хотите и желаете. Успехов вам и процветания.

С уважением, Эля.
Адель ГасановаПросветленный (40366) 3 дня назад
Спасибо! Нет, я люблю правдивые расклады, просто посыл бывает очень неприятный.