отношение

Qri**** Qri**** Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
От первого брака дочь 12 лет вышла замуж во второй раз уже три года муж с дочкой не ладят у них холодные отношение дочка не тянется к мужу избегает что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Стадников Мудрец (14238) 9 лет назад
Нагреть. Можно поджарить на сковородке, только не жирно.
Лука Искусственный Интеллект (249149) 9 лет назад
А не чего не делать, нельзя заставить человека, а тем более ребёнка кого то полюбить :))))
Olga Kosm Просветленный (28802) 9 лет назад
Если какой-то мужчина нравится вам, то не обязательно он должен нравится дочери. Перестаньте дочери навязывать эти отношения. Научитесь не менять ребенка на мужика. Дочери явно не хватает вашего внимания.
Bella Leila Мудрец (10243) 9 лет назад
у тебя все вопросы тупые! ! !
СветЛана Искусственный Интеллект (260446) 9 лет назад
но у него то должны быть к ней теплые чувства !
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
теперь понятна подоплека первого вопроса.... жаль девочку
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Муж должен искать к ней подход, изначально дети сами не готовы принять чужеродное тело в свою семью
Irinka Мастер (1228) 9 лет назад
Она его воспринимает как постороннего а не как члена семьи, если он ей не понравился или хоть 1 раз повёл себя в отношении неё грубо, то они не смогут наладить отношения каким бы хорошим человеком он не был. Ребёнок смотрит на мир по другому, одно слово может спровоцировать неприязнь на оставшееся время.
Кристина Сёмкина Профи (546) 9 лет назад
Надо показать что ваш нынешний муж, такой же член семьи как и вы, как можно больше времени проводите все вместе, и со временем дочь привыкнет и восможно даже полюбит нового отца