Высокий холестерин, а питаюсь правильно. В чем может быть причина?

Татьяна Кухтина Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Борисов Оракул (61181) 9 лет назад
В смысле - пятиразовое питание, ни грамма сала, жиры только растительные? Вы в курсе, что в Чехии и Словакии едят свиное сало во всяких видах и в неограниченных количествах, а смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в несколько раз ниже, чем в России? А все потому, что не правильно питаются, едят когда хотят есть и то, что организм просит.
DINA IZBASTOVA Гуру (3428) 9 лет назад
Холестерин повышается не только от неправильного питания. Есть заболевания, которые тоже приводят к повышению его уровня. На блоге почитайте.
Источник: izbasdina.com/2014/04/xolesterin
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5765) 9 лет назад
Холестерин сжигается движением. Возможно у вас малоподвижный образ жизни
Друзья Профи (635) 7 лет назад
"Правильно" это как? Не есть чипсы и не пить газировку, это не значит правильно питаться)