Информационные технологии
+4Что такое директория и где ее найти? и в ней еще должна быть папка STARTUP...
скачала шаблон едск. в блокноте написано "Скопируй в директорию офиса в папку STARTUP!!!"
Дополненпрограмма Office Open
а где эта папка есть-то???
А Я ОТКУДА ЗНАЮ!!!?
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Word\STARTUP
директория офиса это корневая папка с офисом. в ней должна быть папка STARTUP
upd
ну вот ты обьясни мне, откуда Я могу знать, где находится папка на ТВОЁМ компе?
Директория это то же что и папка.
Директория это главная папка программы
Начинай с азов: https://cloud.mail.ru/public/a2c1177da964/Noveyshaya_encyclopediya_komputera_2011.zip
Ибо ты кроме кнопки Пуск ничего уже и не знаешь.