как установить проверку французского правописания на левой 7й винде?

Димитрий АГГЕЕВ Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Уже перепробовал всё, что надыбал в гугле. Не устанавливается.
Ну разумеется, бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
В винде никогда не было проверки правописания ни для какого языка. Проверяющие компоненты устанавливаются вместе с приложениями, поэтому ответ зависит исключительно от того, где вы хотите проверять правописание, а не от ОС