Я никогда наверное не буду счастлива, без любви и здоровья.. подскажите что это и что делать ?

Люба Благова Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Много очень у меня всего плохого (хочется чего то хорошего!: (эхх
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856721) 9 лет назад
Вам нужно просто поверить в хорошее и не сомневаться и все.
Остальные ответы
asia danchenko Мастер (1289) 9 лет назад
Ну напишите - погадаю, но я беру деньги.
Иван Бодхидхарма Мыслитель (5689) 9 лет назад
Чего хочется- никогда не наступает, что есть- никогда не исчезает, что было- никогда не было.
Колян Сидоров Мастер (1579) 9 лет назад
Слушайте только позитивную музыку (очень важно)!!!, меньше соли - попробуйте все продукты без соли и почувствуйте настоящий вкус (вы бы и не предполагали - как прикольно) ! Занимайтесь тем, что вы больше любите! - Жизнь - прекрасна!! !

П. С. Главное не лохануться (подумать не правильно)...
Шелли Мудрец (18648) 9 лет назад
Почитайте Свияш. Но по моему вы сами ничего не делаете, чтобы все было лучше. вы живете так, как вас устраивает.