Залип на девчонке. Впервые так сильно

Владимир Пчёлкин Ученик (109), закрыт 2 дня назад
Слушайте, ну правда, я в ужасе. Уже далеко не зелёный пацан, но девочка своей милотой и совершенством просто растопила сердце упоротого отморозка, у которого от того самого сердца ничего не оставили. С мозгами тоже беда, они всегда были подконтрольны, но вот сбой... Первым, в силу определённых обстоятельств и нежелания быть навязчивым, уже написать не смогу. Проявлял инициативу, но сомневаюсь во взаимности. Собственно, вопрос: что делать, как быть?)
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (40177) 5 дней назад
Если напишите имена - сделаю расклад на её чувства к вам)
Владимир ПчёлкинУченик (109) 5 дней назад
Владимир и Александра
Адель Гасанова Просветленный (40177) Владимир Пчёлкин, считает вашу встречу судьбоносной,но есть обида на вас, спросила о её причинах. Выпадает,что вы не помогли в каком-то деле, возможно проигнорировали просьбу,в общем она считает себя обиженной.
вася васинЗнаток (430) 5 дней назад
Xepня это всё, не дури человеку голову...
Адель Гасанова Просветленный (40177) вася васин, сорри,вы что-то попутали кажется,это не ваша территория для нравоучений)
Остальные ответы
Natalia Brusovska Мастер (2235) 5 дней назад
Фото ваши, посмотрим…
Владимир ПчёлкинУченик (109) 5 дней назад
Как Вам в личку скинуть?
вася васин Знаток (430) 5 дней назад
Ну, во-первых не нужно залипать, тем более если не зелёный пацан. В этом состоянии ты очень уязвим и способен наделать много ошибок, о которых потом будешь долго жалеть. Сомнения не появляются на пустом месте, поэтому в первую очередь успокойся и приведи голову в порядок. Иначе ты гарантированно потеряешь время, деньги, уважение, и будешь смешан с дepbмом. Поверь, я знаю о чём говорю...
Владимир ПчёлкинУченик (109) 5 дней назад
Согласен, но... Впервые в ситуации, когда сложно себя контролировать. Это мне не свойственно. Иначе сюда бы не писАл. Она бесподобна и подобных людей, настолько чистых и настоящих, я ещё не встречал.
вася васин Знаток (430) Владимир Пчёлкин, сейчас ты в состоянии неадекватного восприятия партнера. Но через некоторое время будешь говорить "какой же я был дурак". Хочешь пройтись по граблям - я не в силах тебе помешать. Потом напишешь мне, насколько я был прав...
Владимир ПчёлкинУченик (109) 5 дней назад
Ну не согласен) да, я задаю вопросы здесь, но больше не из-за беспомощности, а чтобы услышать мнение мудрых людей. Мне хочется верить, что мой вопрос заинтересовал именно эту категорию. По поводу неадекватного восприятия - это не про меня, уверяю) влюблён - скорее всего. Растерян - да. Но каждый шаг делаю с осторожностью
Владимир Пчёлкин, если растерян, то поговори с теми, кому доверяешь, кто знает тебя и возможно поможет советом. Ну а мне кажется, что не просто не стоит торопить события. Все идти своим чередом должно, поставь себя на ее место. Если проблемы с тем, чтобы держать себя в руках, то надо собрать волю в кулак.
Полины нет Ученик (108) 5 дней назад
женщины они такие, скорее всего на вас навели порчу
Лара Оракул (54064) 4 дня назад
Она приглядывается к тебе,но ей что-то не нравится в тебе.Пары из вас не получится.
Дмитрий Донцов Высший разум (2556348) 4 дня назад
Наслаждаться этим великолепным чувством совершая безумные поступки.
Владимир ПчёлкинУченик (109) 4 дня назад
Безумных поступков было чуть больше, чем надо) она оказалась к этому не готова)))
Магдалинка. Оракул (83259) 4 дня назад
Поздравляю, обожаю такие истории, когда в игру вступает сама Любовь! А она умеет творить чудеса. Вы на девчёнку не напирайте прессом своих чувств, но сделайте так, чтобы ей стало с вами интересно. Пригласите куда-то в интересное место, поболтайте, узнайте что ей нравится, про себя помалкивайте, не вздумайте свои мужские истории вываливать. И главное -демонстрируйте заботу о ней. А там уж как получится. Но вы радуйтесь тому, что на вас напала Любовь, сколько людей прожили эту жизнь, а такого нападения так и не испытали.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108783) 4 дня назад
Добрый день. Ну, во первых такие вещи смотрят по данным, а вы их не оставили. А во вторых смотря каким образом вы проявляли инициативу.
QueenOfHearts Мудрец (14691) 2 дня назад
уроки не доставят Вам удовольствия, хотя, возможно, пойдут на пользу. Во всяком случае, Вам станут преподавать принятие необходимости.