Брат моего парня начал писать мне в сети, общение ни о чем, но мой парень закатил мне скандал-это ревность?
просто его брат родной, и пишет мне только пару дней, спрашивая как дела и т. д, просто знак внимания, почему же мой парень так истерично отреагировал, даже заявив своему брату: я в шоке что вы общаетесь! и наверно не важно да... ему.. что люблю я его и мы уже 4 года вместе! ведь на общих праздниках мы видимся со всеми его братьями, а их у него много, родных и двоюродных!
Такой сценарий всем известен,
Так часто предают, поверь,
Сегодня, пару дней известий,
А завтра прыг в твою постель)) )

Твой глаз моргнуть-то не успеет,
Как братец похоть затая,
Тобой обманом завладеет,
Не будь наивною, дитя)) )

Твой парень видно знает братца,
Раз бьет с утра в колокола,
Совет: в поклонах реверанса,
Дай знать ему, что честь важна)) )

прикольно таким парнем дальше жить под вопрос?
наверное