В каком порядке производить антикоррозийную обработку и шумоизоляцию днища внутри салона?
Автомобиль старенький. Зачистил днище до голого металла, заварил дырки, убрал ржавчину. Какие материалы (краска, грунт, мастика, шумоизоляция, виброизоляция и т. д) использовать и в каком порядке наносить на элементы кузова?
я мастер в этом и люблю это дело) ) могу через почту подробно написать. В общем обработой метал кислотой потом смой её бензином, следом почисть уайтспиритом, грунтуй, крась, обязательно лак, следом вибро изоляция и на неё шума изоляция совместно с тепло. А есть другая шумка она жидкая её как шпатлёвку наносят она всех лучше и все изьяны залёт и плюс там не будет влаги и пузырей!!!! А что за машина и год её?
1- шумоизоляция 2-виброизоляция 3-мастика 4-краска 5-грунт,
Я бы сначала все хорошо загрунтовал. Когда высохнет (подольше подождать) покрыл бы мастикой. И только потом все остальное.
Токсичность, снижает комфорт и фонит даже через что хотите !