Сколько можно есть сладкого чтоб не вылезали прыщи? И сколько граммов сахара можно употребить без вреда на кожу ?
Теоретически - любое количество сахара влияет отрицательно. Практически - следует ограничиваться той глюкозой, которая содержится во фруктах от природы, а покупной сахар, в идеале, следует отправить и игнор
чтоб не вылезали - лучше вообще не есть...
дело может быть вовсе (или не совсем) не в сладком. жирное, жареное, соленое/копченое, п/ф и пр. - все это источники зашлакованности организма, а значит, прыщей и т. п.
Если у тебя аллергия на сладкое то это нужно проверить в диагностическом центре, здоровье важней
Как можно меньше. У кого-то есть предрасположенность, у кого-то нет. Если у вас она есть, ешьте меньше сладкого. И тут не скажешь - 3 конфеты или 5. Просто меньше, чем вы ели до этого.