Кому верить? Проверка текста на уникальность.

степан никифоров Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь выяснить каким сервисом лучше пользоваться text.ru или Адвего. Оба показывают совершенно разные результаты на один и тот же текст. Один 88% уникальности, второй 24%. Тексты для товаров интернет- магазина. У кого есть опыт и результаты работы с сервисами?
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282741) 9 лет назад
Разные программы разные подходы разные алгоритмы - РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!