ребят подскажите пожалуйста

Даниил Малышев Ученик (60), на голосовании 9 лет назад
Почему машина газ соболь не заводится со стартера на своем аккумуляторе (как будто разряжен) но при этом все работает, а с другой машины ставишь заводится. Зарядка есть.
Голосование за лучший ответ
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Ну так ответ в самом вопросе.. .
Новый аккум ей нужен...
. Искусственный Интеллект (367290) 9 лет назад
Или аккумулятор сдох, или контакта нет.
дима степанов Мастер (1872) 9 лет назад
На пуск двигателя нужен большой ток, в отличии от других приборов! А у твоего аккумулятора его нету, чистично разряжен или неисправен! Пробуй зарядить или замена!
kes Мудрец (10452) 9 лет назад
замерь напряжение на родном аккуме. если меньше 12. например 10,5 или 11, то аккум замкнут
Александр Бес Мастер (1741) 9 лет назад
если заряд есть, проверь плотность электролита!
сил может не хватать ему