Афрокосички за и против???
До сих пор можно услышать, что афроплетение вредно для собственных волос. Аргументируется это значительным вычесом волос, который отмечается после расплетения косичек. Опровергнуть это предубеждение довольно просто – достаточно вспомнить, что по естественным причинам у любого человека каждый день выпадает около 100-150 волосинок. На их месте вырастают новые, и объем прически не меняется. Афрокосички создаются на срок от 3 месяцев. Путем нехитрых подсчетов выясняем, что за это время у человека выпадает минимум 9000 волос. Вот именно их и вычесывают после расплетения косичек. Волноваться не стоит – за это время выросло такое же количество новых волосков, а остальные волосы отдохнули от укладок, фенов и воздействия агрессивной среды, набрались сил.
Дополнентак ли это???
я только за! вот облазила все сайты и поняла что все таки стоит попробовать!
спасибо за ответ - все очень популярно и - тогда -за....
смотрится ужасно, противно и просто некрасиво.
а че прикольно я за!