Бугуев Дмитрий
(199),
на голосовании
10 лет назад
Кастиэль - ангел или архангел? Мне почему то все доказывают, что он архангел. Но тогда какого *** Захария его начальник? Объясните мне все от и до пожалуйста.
Эт чё, сериал такой? Так спроси в категорию "кинематограф", может там и смотрел кто нибудь. :-/ А вообще-то в сериале, не нужно искать достоверности или правдоподобности, не для этого сериалы делают, у них другие задачи. :)
сценаристы уж сами запутались кем он является, в начале был ангелом, потом вроде стал архангелом, потом лишился благодати силы потерял стал недоархангелом, но переангелом, посмотрим что нам 1- сезон приготовил)