Сверхъестественное

Бугуев Дмитрий Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Кастиэль - ангел или архангел? Мне почему то все доказывают, что он архангел. Но тогда какого *** Захария его начальник? Объясните мне все от и до пожалуйста.
Дополнен 10 лет назад
Castiel.png
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
А архангелы это не ангелы?
Архангел - это чин!

Кастиэль - википедия
(А вообще, это выдуманный для сериала персонаж)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) 10 лет назад
.. знаю что CANON - фирма, и Рокус ван Иперен - глава её отделения EMEA.
при чём тут, в "Техника, Жанры съёмки" Кастиель - не знаю. Фото его есть?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 10 лет назад
Эт чё, сериал такой? Так спроси в категорию "кинематограф", может там и смотрел кто нибудь. :-/ А вообще-то в сериале, не нужно искать достоверности или правдоподобности, не для этого сериалы делают, у них другие задачи. :)
Ciel Оракул (56324) 10 лет назад
Да.. . до чего довело телевидение и интернет подростков.. . Совсем вымысел от реальности не отличают...
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
"Мне", "все"...
У ВАС других проблем нет?
Илья Семашко Мастер (2462) 10 лет назад
сценаристы уж сами запутались кем он является, в начале был ангелом, потом вроде стал архангелом, потом лишился благодати силы потерял стал недоархангелом, но переангелом, посмотрим что нам 1- сезон приготовил)