сказали платье старит и цвет не подходит, теперь сомневаюсь что вообще оно мне нравится: (

Виктория Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
всегда в обтяжку носила, короткие платья, а тут купила не такое короткое и мешковатое, мне показалось простым и стильным одновременно, и бижутерию подобрала, прикинула так в платье сунула, фото случайное, рассудите
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234078) 9 лет назад
Все ужасно! тонкие ручки и толстая цепь
Diana Мастер (1324) 9 лет назад
нет идет Вам платье
Кошка в сапожках Искусственный Интеллект (186081) 9 лет назад
Попробуйте с тонким черным поясом, мне кажется будет смотреться намного лучше.
Анна Жукова Профи (702) 9 лет назад
если личико побледнее сделать и губки в тон, то в самый раз.
Анютка Maximova Мастер (1331) 9 лет назад
Висюлька на шее слишком большая, нужно что-то покороче и не громоздкое, а платье вам хорошо) и цвет идет)
julia ivanova Просветленный (20310) 9 лет назад
цвет мне нравится, непонятно как сидит, руки подняты в верх. Цепь не в тему. Но брови! Зачем же их так красить?
Sunlight8 Гуру (3375) 9 лет назад
вам все это не идет
Ideda Знаток (393) 9 лет назад
Если честно, мне тоже не очень нравится как сидит на вас это платье, так что я бы на вашем месте его бы не брала, возможно вам понравятся другие платья вот от сюда - http://fashionua.net/board/r-32/p-1/
Лика Андреева Профи (832) 9 лет назад
Платье у вас нормальное и простое, как вы сами отметили, думаю, такие базовые платья должны быть в гардеробе у каждой девушки, только бижутерия мне не понравилась. Ну а если вам все равно расхотелось надевать её, то рекомендую взглянуть сюда: http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx, здесь много коротких платьев подходящих под ваш стиль.