Хочу сделать тонировку волос и кератирование! Можно ли это совмещать и если да то в каком порядке делать?
Кератиновое выпрямление - замечательная процедура. Просто если кому раз не повезло с мастером - они потом всем страшные сказки про бабайку из салона рассказывают! Совмещать можно и даже нужно. Сначала тонирование, потом кератин.
не правда, волосы не портятся, я делала) портятся только в случае если мастер нарушает технологию, если все правильно и качественно делать, от этой процедуры вреда не будет и эффект будет долго радовать. так что просто выбирайте салон хороший и мастера. я делала в "Keratinpro"
p.s и тонирование там тоже делают хорошо) ) вообще лучше эти две процедуры делать в одном салоне
тонировка пойдет. а вот выпрямление и кератирование не советую делать. волосы портятся так, что потом их состригают. потому что некачественное обслуживание