Три вопросы в могиле

Три вопроса в могиле
Содержание
Предисловие к русскому изданию

Первый вопрос в могиле: 'Кто твoй Гocпoдь? '

Втopoй вопрос в могиле: 'Кaкaя твoя peлигия? '

Тpeтий вопрос в могиле: 'Кто твoй пpopoк? '

Аллах
подкрепляет тех, которые уверовали, твёрдым словом [свидетельством «Нет бога
[заслуживающего поклонение] , кроме Аллаха и Мухаммад – посланник Аллаха» ] в
земной жизни и в Вечной жизни [и во время смерти и при допросе ангелами в
могиле].

Источник: Коран. 14 сура. 27 аят.

Эти вопросы раньше нужно задавать. Когда можно сделать выбор

И четвертый вопрос - ты пользовался своей головой которую тебе подарил Бог

или головой еврея который подарил тебе религию? И ты ради выгоды отказался от здравомыслия

я желаю тебе хороших ответов