Какова примерная стоимость авто при срочном выкупе?

Вячеслав Трубников Мастер (1438), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Авто Subaru Forester 2004 г. в. с пробегом 190000 км, двигатель 2.0 турбо 177 л. с с МКПП, полный фарш, без вмятин на кузове, только сколы с крашеной водительской дверью (поцарапана)
Дополнен 9 лет назад
P.s.:тех. состояние хорошее заменена подвеска и расходники
Дополнен 9 лет назад
Хотелось бы узнать примерную цену при выкупе
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 9 лет назад
Примерно 400тыс руб. или 50% стоимости нового авто выпуска 2014г. Можно торговаться по каждому косяку, а они есть сто процентов, в первую очередь в подвеске и приводах.
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105433) 9 лет назад
эт как "при срочном выкупе"?

при срочной продаже цена ниже
Вячеслав ТрубниковМастер (1438) 9 лет назад
ну есть компании который специализируются на "срочном выкупе",естественно я понимаю, что цена будет ниже, хотелось бы узнать примерные цыфры
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105433) намного ниже того, если Вы продадите потенциальному покупателю.
ReeLeN Знаток (475) 9 лет назад
ниже средне рыночной на 30-40%
Чинганчук Оракул (99204) 9 лет назад
Пол рыночной цены.
Источник: собственный опыт.