Как переводиться rogue в играх.

сделаю массаж Ученик (13), закрыт 9 лет назад
В гугле переводчике как изгой, бродяга, жулик. Разные понятия. Например Assassin's Creed Rogue
Лучший ответ
Цыбиков Олег Мыслитель (8164) 10 лет назад
Это слово повелось от названия класса персонажей из Dungeons&Dragons. Буквально, действительно, переводится как "мошенник", "жулик" (в смысле, любит нападать сзади и все такое) . Вообще, на русский лучше не переводить, просто говорить "роуг", кому надо, тот поймет. Это жаргонное словечко геймеров, любителей РПГ.
Остальные ответы
илья сергей Просветленный (27753) 10 лет назад
Если в играх, то разбойник. На игровом жаргоне - рог или рога.
Елена Ш Мудрец (18502) 10 лет назад
по аналогии "сын столяра и плотника" = сын воина и мага :))
ВЛАД ЦУКАНОВ Ученик (143) 6 лет назад
нет если ты знаешь перевод то ассасин скрид роуг переводится так-братство убийц .изгой