Посоветуйте как дочьку назвать.
Перепробовала все варианты. Вот только остановились с мужем на именах Лина (Ангелина) или Марго (Маргарита) , Сивелина. Уже передумали, как то слишком простенько. Хочется понеобычнее и неординарнее. Советуйте. Можно старинные, но очень редкие
Сегодня в офис пришла девушка, непередаваемой красоты.. . ВСЕ в ней волшебное было.. . внешность, одежда, голос.. . Я спросила имя и она назвалась -Люция :) Даже имя не Машка, не Катька или Ленка.. . а Люция.. . Мелодия, а не имя. Наш художник сказал после ее ухода: -как корабль назовешь.. . так и поплывет. Я называю вам ее имя - ЛЮция
дочка пишется без "ь"
Назовите Пердолина.. круто же?
Взглянув на Ваше имя, решил помолчать.
Есения