С какой это стати? Я знаю международный англ, его все более или менее образованные люди должны знать!
THUNNUS
это вы глубоко ошибаетесь в данном случае.. . конечно, после Олимпиады в Пекине некоторые китайцы в крупных городах по-английски понимают, то до Олимпиады вообще не понимал никто. Вы всё-таки запаситесь китайским разговорником (чтобы в иероглифы тыкать пальцем)
Андрей Лунячек
В программе OsmAnd для устройств на Андроиде, которая использует карты OpenStreetMap, можно переключить язык карты на английский. Насчёт онлайн-версий, просматриваемых через браузер, не знаю. Может, тоже где-то можно переключить. Но если у вас есть смартфон или планшет на Андроиде, поставьте программу OsmAnd. Не пожалеете.