можно облако майл хранить в OneDrive для синхронизации дважды

Фирзинат Мусин Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
можно облако майл хранить в OneDrive для синхронизации дважды
Голосование за лучший ответ
Alex Iconia Мастер (2078) 9 лет назад
Всмысле облако от mail установить в ondrive (или наоборот) , чтобы то что есть на облаке, было и в onedriv`e? Тогда да. Хотя при установке, да и вообще можно выбрать папку для синхронизации. Сделай отдельную папку, и укажи ее путь в настройках хранилищ