Заправка перьевой ручки
Захотел перьевую ручку, заказал на Али, тот что экспресс. Сегодня пришла, все нормально. Ручка есть - а чернил нету. В наличие есть зеленка и чернила от принтера. Что будет лучше? :)
Фиг отмыть от зеленки, не порти ручку, в канц товары, есть чернила на любой вкус и цвет....
ни то и ни другое, испортишь ручку. Купи чернила, в любом хорошем магазине канцелярских товаров
Чешется?
Ну ладно, разрешаю побаловаться и тем-и другим при условии, что потом хорошо промоешь ручку.
:):)
Я заправлял чернилами от самописцев (по моему на основе фенолфталеина). Были раньше такие самописцы в различных устройствах, измерительных мостах). Чернило идеальное для ручки. Химики готовили чернило по рецепту. Поищите в сети (на основе фенола).
Когда то давно заправлял зеленкой. На бумаге всё расплывалось . Ручка (вроде) осталась цела.