Что из этих слов является лишним

Ангел_Ф_Кедах. Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
флэш-память, винчестер, сканер, дискета, лазерный диск

сканер, монитор. клавиатура, мышь, процессор, графический редактор
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394240) 9 лет назад
Графический редактор это програмное обеспечение. Все остальное - железо.
Рыбак . Просветленный (24415) 9 лет назад
в первой строчке - сканер, остальные хранители и переносчики инфы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110633) 9 лет назад
По каким параметрам? Любое можно назвать лишним и придумать, почему. В первой строчке - "флэш-память". Единственный пункт, в котором есть буква Э.
Во второй - ну пусть "графический редактор". Из двух слов состоит, остальные из одного.