Правда что на заочном потом трудно найти работу?

Диана Сотникова Профи (523), закрыт 10 лет назад
Хочу пойти на маркетолога, на заочный, параллельно хотелось бы ещё работать, иду после колледжа.
Мне многие говорят, что нет смысла идти на заочный т. к. я все-равно не найду работу по специальности, говорят, что берут всех с очного, так ли это? стоит идти на заочный или больше никуда не поступать и идти работать?
Лучший ответ
просто Гога Мудрец (11814) 10 лет назад
Слушай сюда. Главное для работодателя - опыт. Устройся на практику во время учёбы и потом останься у них работать. 100% не прогонят.
Остальные ответы
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6595) 10 лет назад
да почему не берут? Учитесь конечно.
Евгений Знаток (354) 10 лет назад
Я считаю что можно идти на заочную форму обучениея и паралельно попробовать найти работу по специальности. Ну или приближенную. Или хотя бы на стажировку за символические деньги.
Просто когда Вы доучитесь и придете на собеседование на котором будет сидеть кандидат с оконченым высшим образованием (стационаром) и Вы - человек с высшим образованием (заочным) и дополнительным опытом работы. Думаю работодатель отдаст свое предпочтение Вам.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126912) 10 лет назад
Преувеличивают, все очень индивидуально.